Opera Prima 28
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Opera Prima 28
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Autonoleggio
- Deposito bagagli
- Servizio pulizie giornaliero
- Accesso con chiavi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Opera Prima 28 è situato in Via Volturno 28, Palermo, Italia.
Le tariffe presso Opera Prima 28 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
I membri dello staff di Opera Prima 28 possono assistere gli ospiti in italiano.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui The Admiral's Bridge (2.4 km), Foro Italico di Palermo (1.9 km), Orto Botanico di Palermo (1.7 km) and Museo Internazionale delle Marionette (1.4 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura dista approssimativamente 200 m dal centro città.
Le tipologie di camere disponibili presso affittacamere includono Camera Matrimoniale con Balcone, Camera Matrimoniale Economy, Camera King con Balcone and Camera Matrimoniale.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare L'Anciova, La Boteguita del Medio, Vincent Pub and Bar dell'Orafo.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Opera Prima 28.
Opera Prima 28 si trova a circa 25 minuti da Aeroporto di Palermo Falcone-Borsellino.


















































